Линолеум Дива Дива 2

Diva Diva 2 Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Diva Diva 2

Выбрать доступные ширины:
Дива 2 в дизайне керамической плитки 17,5х17,5 в пастельных оттенках коричневого и синего цвета, с орнаментом. Выполненный по технологии unrepeatable design (неповторимый дизайн), рисунок плитки не повторяется на площади 9 кв.м.

Подробнее

990 руб

Коллекция линолеума Дива - качественный продукт в современном и стильном исполнении! Используйте покрытие Дива 2 в дизайне интерьера своей квартиры для уютной атмосферы и практичности эксплуатации.

Гетерогенный линолеум Diva 2 состоит из нескольких слоев, которые обеспечивают функциональность и внешний вид покрытия. Нижний слой с тыльным рисунком Tarkett выравнивает вспеннную основу ПВХ-покрытия, облегчая отрез и раскрой полотна. Вспененная основа отвечает за гибкость, упругость покрытия, его тепло- и шумоизоляцию, восстанавливаемость после воздействия различных предметов мебели или обуви на высоком тонком каблуке, скрывает мелкие неровности пола и обеспечивает комфорт при ходьбе. Стеклохолст обеспечивает устойчивость покрытия к растяжению по вертикале и горизонтали. Он делает покрытие еще прочнее и позволяет воспроизводить на его поверхности самые интересные и сложные в исполнении дизайны. Лицевой вспененный слой - основа нанесения рисунка полотна. Следующий слой - рисунок покрытия. Транспорентный слой отвечает за износостойкость покрытия, от его толщины зависит срок службы линолеума и допустимая интенсивность его использования. Последний, самый верхний - дополнительный защитный слой EXTREME ProTECTION увеличивает срок службы, защищает покрытия от проникновения всех бытовых загрязнений внутрь и облегчает уход за ним.