Амуаж А 005 Деко

Amoage A 005 Deco Amoage - 1 Увеличить
Amoage

Amoage A 005 Deco

Повышенная механическая прочность и стойкость к истиранию позволяют использовать напольное покрытие Амуаж А 005 Деко в любых помещениях с интенсивной проходимостью.

Подробнее

1 350 руб

На сегодняшний день на отечественном рынке ламинат Амуаж А 005 Деко является единственным в своем роде декоративным художественным покрытием. Производитель смог добиться максимального сходства изображения с натуральными материалами благодаря высокой точности нанесения рисунка, правильному подбору оттеночной палитры и аутентичной рельефной поверхности.


К другим преимуществам этой коллекции можно отнести следующее:



  • Простота укладки обеспечивается системой замков Click, благодаря которой фиксация половиц осуществляется одним легким движением без использования клея или специального инструмента.
  • Возможность использования в помещениях с системами электрических теплых полов расширяет сферу применения ламината.
  • В основе декора – имитация паркета из натурального дерева в коричневых тонах с детальной передачей особенностей структуры материала.
  • Производитель гарантирует срок службы покрытия не менее 25 лет даже при использовании в коммерческом секторе.

Основа высокой плотности и специальная восковая пропитка швов максимально защищают ламинат от воздействия жидкостей, что позволяет использовать моющий пылесос при уходе за полами.