Бриллиант B-011 Льюис

Brilliant B-011 Lewis Brilliant - 1 Увеличить
Brilliant

Brilliant B-011 Lewis

Бриллиант В-011 Льюис – это современный высокопрочный ламинат, используемый для обустройства полов во всех жилых помещениях, а также в шоурумах, конференц-залах, приемных, офисах и других объектах коммерческой недвижимости.

Подробнее

1 190 руб

Одним из преимуществ напольного покрытия Бриллиант В-011 Льюис является его высокая стойкость к воздействию жидкостей. Это обеспечивается двумя факторами – влагостойкой HDF плитой в качестве основы и специальной восковой пропиткой, которой обрабатываются кромки каждой планки.


К другим особенностям ламината из этой коллекции стоит отнести следующее:



  • Эффектный внешний вид обеспечивается максимально реалистичной имитацией натуральной древесины серого цвета с характерной природной структурой материала. Благодаря высокоточной передаче всех деталей и рельефной поверхности каждая ламель на вид и на ощупь почти неотличима от деревянной доски.
  • Фаска U-образной формы придает ламинату дополнительное сходство с природными материалами.
  • Благодаря особой форме крепежных замков A-Click половицы быстро и надежно фиксируются одним движением, что облегчает укладку материала и гарантирует профессиональный результат.
  • Внешний слой с повышенной прочностью надежно защищает поверхность от точечных механических воздействий, таких как каблуки, мебельные ножки и даже роликовые колеса компьютерных кресел.

Срок службы ламината на объектах коммерческой недвижимости составляет не менее 15 лет, а в бытовом секторе – от 20 лет.