Матфлуринг 002 Гамбит

MatFlooring 002 Gambit China - 1 Увеличить
China

MatFlooring 002 Gambit

Напольное покрытие Матфлуринг 002 Гамбит отличается повышенной износостойкостью и может использоваться в спальне, гостиной, кухне, а также в офисных помещениях и приемных с небольшой проходимостью.

Подробнее

1 350 руб

Благодаря системе особых замковых креплений при монтаже ламината Матфлуринг 002 Гамбит не нужно использовать дополнительную фурнитуру или клей. Такой «плавающий» способ укладки имеет одно неоспоримое преимущество – в случае необходимости полы можно полностью или частично разобрать для замены планок или повторной установки в другом помещении.


Среди ключевых особенностей ламината из этой коллекции можно выделить следующее:



  • В качестве основы используется плотная влагостойкая HDF плита, а восковая пропитка предотвращает попадание жидкости сквозь монтажные стыки.
  • Внешний полимерный слой устойчив к истиранию и различным локальным воздействиям (тонкие каблуки, мебель на роликовых колесах или на острых ножках).
  • Полная совместимость со всеми типами электрических теплых полов.
  • Срок службы покрытия в домашних интерьерах составляет не менее 25 лет, а при укладке в коммерческом секторе – от 10 лет с сохранением внешнего вида и основных качеств.

В качестве основы декора используется имитация дубовых полов в коричневых тонах. Рельефная структура поверхности и детальная прорисовка позволили добиться максимального визуального и тактильного сходства с оригиналом.