Матфлуринг 003 Дебют

MatFlooring 003 debut China - 1 Увеличить
China

MatFlooring 003 debut

Ламинат Матфлуринг 003 Дебют отличается повышенной стойкостью к истиранию, что позволяет его применять в любых квартирах и домах, а также в бутиках, рабочих кабинетах и шоурумах с небольшой нагрузкой на полы.

Подробнее

1 350 руб

В напольном покрытии идеально сочетается высокий уровень качества, демократическая стоимость и изысканный дизайн, что делает его одним из лучших решений для домашних и общественных интерьеров в своей ценовой категории.


К основным особенностям и преимуществам ламината из этой коллекции относится:



  • Повышенная стойкость к воздействию жидкостей благодаря восковой пропитке и использованию плотно HDF плиты в качестве основы.
  • Простоту укладки обеспечивают специальные замки, которые позволяют соединять половицы без использования клея или дополнительного крепежа.
  • Стильный декор имитирует полы из дубовой доски в насыщенном коричневом цвете с характерно различимым благородным рисунком древесных волокон.
  • Рельефная поверхность, копирующая фактуру натурального дерева, придает покрытию максимальную схожесть с оригиналом.
  • Ламинат можно использовать совместно с любыми системами электрических теплых полов.

При укладке полов в домашних интерьерах они прослужат не менее 25 лет, а при использовании в общественных помещениях с соблюдением норм допустимой нагрузки – от 10 лет.