Матфлуринг 006 Шах

MatFlooring 006 shah China - 1 Увеличить
China

MatFlooring 006 shah

Напольное покрытие Матфлуринг 006 Шах предназначено для ежедневной эксплуатации в любых бытовых помещениях, включая коридор и кухню, а также в небольших приемных и рабочих кабинетах с низкой проходимостью.

Подробнее

1 350 руб

Ламинат Матфлуринг 006 Шах смотрится стильно и изысканно благодаря очень реалистичному декору, в основе которого имитация полов из дубовой доски насыщенного коричневого цвета с четко просматривающейся структурой древесных волокон. Благодаря тисненой поверхности, которая копирует фактуру натуральной древесины, производителю удалось добиться максимальной схожести с оригиналом.


К другим особенностям этого покрытия относится:



  • Устойчивость к воздействию жидкостей благодаря специальной восковой пропитке и использования в качестве основы плотной HDF плиты с влагозащитными качествами.
  • Ламинат легко укладывается без применения специального инструмента и использования клея.
  • На поверхности не будут оставаться царапины, потертости и вмятины от каблуков и мебели на роликовых колесах.
  • Внешний полимерный слой предотвращает выгорание рисунка под действием прямых солнечных лучей и защищает его от истирания и воздействия бытовой химии.
  • Покрытие совместимо с любым типом электрических теплых полов.

При использовании ламината в домашних интерьерах его срок службы составит не менее 25 лет, а на коммерческих объектах – от 10 лет при условии соблюдения предельно допустимых нагрузок.