Матфлуринг 007 Мат

MatFlooring 007 Mate China - 1 Увеличить
China

MatFlooring 007 Mate

Матфлуринг 007 Мат – сверхпрочный ламинат, который может использоваться не только в спальне, гостиной или на кухне, но и в офисах или рабочих кабинетах с низкой нагрузкой на полы.

Подробнее

1 350 руб

Применение современных технологических решений и использование материалов высокого качества гарантируют покрытию длительный срок службы, который может составлять от 10 на коммерческих объектах и не менее 25 лет в домашних условиях.


К основным преимуществам ламината из этой коллекции относится:



  • В качестве основного декора дизайнеры используют имитацию дубовой доски в темно-коричневых тонах с явно различимой текстурой материала.
  • Матовая поверхность позволяет рисунку выглядеть более естественно, а рельефный слой придает максимальное сходство с оригиналом.
  • Правильно подобранная толщина планок и равномерное распределение тепла позволяет использовать ламинат совместно с любыми электрическими теплыми полами.
  • Поверхность устойчива к различным точечным воздействиям, включая каблуки и ролики компьютерных кресел.
  • Внешний слой на полимерной основе надежно защищает декор от выцветания, истирания и бытовой химии, а специальная пропитка на основе воска препятствует проникновению влаги во внутренние слои.


Особая форма крепления замкового типа позволяет производить укладку ламината без клея и фурнитуры, что существенно облегчает монтажные работы.