Матфлуринг 010 Батлер

MatFlooring 010 butler China - 1 Увеличить
China

MatFlooring 010 butler

Ламинат Матфлуринг 010 Батлер обладает повышенными эксплуатационными качествами, что позволяет использовать его при обустройстве полов в любых квартирах и жилых домах, а также в небольших офисных помещениях с низкой проходимостью.

Подробнее

1 350 руб

В напольном покрытии Матфлуринг 010 Батлер китайского производителя сочетается европейской качество, демократичная цена изысканный внешний вид и высокая износостойкость, что делает его одним из лучших решений для дизайна интерьера в своей категории.


К другим преимуществам и особенностям полов относится:



  • Укладка осуществляется без использования клея и дополнительной фурнитуры благодаря особой форме замковых креплений. При этом получается цельное монолитное полотно, на котором нет швов, перекосов, перепадов высот, щелей и других дефектов.
  • Ламинат выглядит стильно и эффектно благодаря оригинальному декору, который имитирует дощатый пол в светлых тонах с заметной структурой древесных волокон. Благодаря детальной прорисовке и поверхности с тиснением удалось добиться максимальной реалистичности.
  • Возможность совместного использования с любым типом полов с электроподогревом.
  • Широкие ламели придают покрытию эффектный внешний вид.
  • Поверхность устойчива к воздействию жидкостей и бытовой химии. На ней также не остаются видимые следы от мебели на ножках или роликовых колесах, каблуков.

Благодаря использованию материалов с повышенной прочностью и стойкостью к истиранию, и новых технологических решений, срок службы полов будет составлять не менее 10 лет при укладке в коммерческих помещениях и от 25 лет при эксплуатации в домашних условиях с соблюдением пределов допустимых нагрузок на поверхность.