Линолеум Вудлайк Брунел w46

Woodlike Brunel w46 IVC - 1 Увеличить
IVC

Woodlike Brunel w46

Выбрать доступные ширины:
Линолеум Вудлайк Брунел w46 обладает повышенной стойкостью к истиранию, поэтому может использоваться во всех жилых помещениях, включая кухню и прихожую без ограничений, а также в рабочих кабинетах, бутиках и офисах с низкой проходимостью.

Подробнее

660 руб

Бельгийское напольное ПВХ покрытие Вудлайк Брунел w46 сочетает в себе эффектный и реалистичный внешний вид, доступную стоимость, практичность в эксплуатации и уходе и длительный срок службы, что делает его одним из лучших вариантов для домашнего использования в своей ценовой категории.


Среди основных особенностей и преимуществ этого линолеума можно выделить следующее:



  • Подходит для совместного использования с электрическими теплыми полами при максимальной температуре нагрева контактной поверхности +27 градусов.
  • Повышенную прочность и защиту от внешних воздействий обеспечивает плотный слой из прозрачного полимера.
  • Благодаря особой структуре обеспечивается максимальный комфорт при ходьбе босиком.
  • Все материалы, используемые в производстве линолеума, отвечают строгим европейским стандартам качества и экологической безопасности.
  • Для облегчения раскроя полотна во время укладки на изнаночной поверхности есть координатная разметка.

Основу декора составляет имитация полов из широкой дубовой доски в насыщенном коричневом цвете с ярко выраженной структурой волокон и элементами естественного старения материала. Использование техники глубокого фактурного тиснения и точная детальная прорисовка позволили добиться максимального сходства покрытия с оригиналом.