Линолеум Вудлайк Хоббс w84 (4м.)

Woodlike Hobbs w84 (4м.) IVC - 1 Увеличить
IVC

Woodlike Hobbs w84 (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Напольное покрытие Вудлайк Хоббс w84 (4м.) предназначено для использования в любых жилых и сопутствующих помещениях (спальня, гостиная, кухня, коридор), но благодаря высокой устойчивости к истиранию может использоваться на коммерческой недвижимости с небольшой нагрузкой на полы.

Подробнее

660 руб

Опт от:Цена:
100 563 руб

Линолеум Вудлайк Хоббс w84 (4м.) отличается от аналогов других производителей изысканным и реалистичным дизайном. За основу декора взята имитация дощатых полов из дуба с линейной укладкой половиц в благородном серо-коричневом оттенке. Использование техники многослойного тиснения позволяет как визуально, так и тактильно сделать материал похожим на натуральную древесину, что также повышает комфорт при передвижении босиком.


Среди других отличительных преимуществ напольного покрытия стоит отметить:



  • Возможность укладки совместно с любыми современными системами подогрева полов с ограничением рабочей температуры в +27 градусов существенно расширяет область применения материала.
  • Наличие координатной сетки на обратной стороне рулона значительно упрощает раскрой и укладку линолеума в помещениях со сложной геометрией.
  • Противоскользящая поверхность (класс R10) делает безопасной эксплуатацию линолеума даже в местах, где существует возможность разлить жидкость (кухня, ванная).
  • Особый слой тонкого полимера обеспечивает защиту от выгорания под действием ультрафиолетовых лучей, бытовой химии и влаги.

Благодаря использованию современных высокопрочных материалов производитель гарантирует эксплуатацию напольного покрытия в жилом секторе без потери основных качеств не меньше 15 лет.

Характеристики

Ширина (м.)4