Линолеум Вудлайк Хоббс w84 (3м.)

Woodlike Hobbs w84 (3м.) IVC - 1 Увеличить
IVC

Woodlike Hobbs w84 (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Вудлайк Хоббс w84 (3м.) – идеальное решение для бытовых помещений: кухни, прихожей или санузла, но также хорошо подойдёт для офисных кабинетов или торговых павильонов с небольшой проходимостью за счёт своей высокой устойчивости к истиранию.

Подробнее

660 руб

Опт от:Цена:
75 591 руб

Напольное покрытие Вудлайк Хоббс w84 (3м.) от известного бельгийского производителя является настоящим эталоном качества линолеума. Сочетание прочности, дизайна и долговечности вывело модель на лидирующие позиции в своей ценовой категории.


Основные достоинства линолеума:



  • Линолеум покрыт дополнительным бесцветным слоем полимера для защиты от ультрафиолета, влаги и бытовой химии.
  • Совместимость с тёплыми полами любых моделей. Максимальная температура нагрева покрытия составляет +27 градусов.
  • Внутренняя сторона линолеума расчерчена специальной сеткой, упрощающей его раскройку и монтаж даже в помещениях со сложной планировкой.
  • Применение качественных и сертифицированных материалов позволяет производителю гарантировать длительный срок эксплуатации линолеума: не менее 5 лет в офисных помещениях, и от 15 в жилых.

Напольное покрытие обладает дизайном, за основу которого взят дубовый пол серо-коричневой расцветки. Линолеум детально передаёт фактуру натуральной древесины за счёт использования техники многослойного тиснения, что улучшает его визуальное и тактильное восприятие.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3