Линолеум Вудлайк Эджвуд w43 (3м.)

Woodlike Edgewood w43 (3м.) IVC - 1 Увеличить
IVC

Woodlike Edgewood w43 (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Линолеум Вудлайк Эджвуд w43 (3м.) предназначен для укладки в любых жилых и сопутствующих помещениях (коридор, кухня, гостиная, детская, спальня), но высокая устойчивость к истиранию позволяет применять покрытие в офисах и торговых объектах с небольшой проходимостью.

Подробнее

660 руб

Опт от:Цена:
75 591 руб

Высокая прочность, длительный срок службы, доступная стоимость и великолепный дизайн позволили линолеуму Вудлайк Эджвуд w43 (3м.) занять лидирующие позиции среди аналогичной продукции других производителей. Возможность использования совместно с любыми электрическими системами обогрева пола с рабочей температурой до +27 градусов существенно расширяют сферу его применения.


К отличительным особенностям этого напольного ПВХ покрытия можно отнести:



  • Особую поверхность, препятствующую скольжению, которая способствует большей устойчивости и безопасности.
  • Дополнительный полимерный слой, защищающий линолеум от бытовой химии и влаги, препятствующий появлению царапин и разрушающему воздействию ультрафиолета.
  • Привлекательный внешний вид линолеума. В качестве декора используется имитация полов из широкой дубовой палубной доски в серо-коричневых оттенках.
  • Высокое визуальное и тактильное сходство с текстурой натуральной древесины достигается благодаря применению детальной многослойной прорисовки и особой технологии передачи рельефа и структуры.
  • Основа из вспененного ПВХ обеспечивает покрытию повышенную тепло- и звукоизоляцию.

Производитель обещает эксплуатацию линолеума без потери основных характеристик не менее 5 лет в офисных помещениях и от 15 лет в жилом секторе при условии соблюдения основных правил использования.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3