Линолеум Вудлайк Кусто w82 (4м.)

Woodlike Cousteau w82 (4м.) IVC - 1 Увеличить
IVC

Woodlike Cousteau w82 (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Благодаря повышенной прочности напольной покрытие Вудлайк Кусто W82 (4м.) широко используется для укладки как в жилых комнатах, так и в кухне, гостиной и коридоре, а также может использоваться в шоу-румах или рабочих кабинетах с небольшой нагрузкой на полы.

Подробнее

660 руб

Опт от:Цена:
100 563 руб

Напольное покрытие Кусто W82 (4м.) изготовлено в Бельгии, и сочетает в себе высокие эксплуатационные качества, приятный внешний вид, приемлемую цену. Все эти качества помогли стать популярным не только на европейском рынке, но и отечественном.


К основным положительным сторонам линолеума относят:



  • Изготовитель позаботился о том, чтобы линолеум был максимально похож на дощатый паркет с широкими половицами. ПВХ покрытие имеет серо-коричневый оттенок.
  • Линолеум способен выдерживать температуры до +27 градусов, поэтому его можно укладывать на полы с системами электрического подогрева.
  • Для удобного монтажа на внутренней стороне покрытия существует разметка, что позволяет легко укладывать его в помещениях со сложной планировкой.
  • Поверхность линолеума покрыта специальной полимерной пленкой, которая позволяет без последствий переносить точечные механические воздействия, а также предотвращает стирание рисунка и негативное воздействие бытовой химии.

Покрытие изготовляется из высококачественных и экологически чистых материалов, на протяжении всего срока службы не выделяет вредных веществ даже при нагревании, поэтому его можно применять не только в подсобных помещениях, но и в жилых и спальных комнатах, в том числе в школах, больницах или лабораториях.

Характеристики

Ширина (м.)4