Арт Тайл АВ 128 Орех Дакуддо

Art Tile AB 128 Орех Дакуддо ART EAST - 1 Увеличить
*Цвет указанный на фото товара, может отличаться от реального.

ART EAST

Art Tile AB 128 Орех Дакуддо

Арт Тайл АВ 128 Орех Дакуддо – ПВХ ламинат с повышенной стойкостью к истиранию, который может использоваться при обустройстве домашних интерьеров, а также в любых общественных и промышленных помещениях общего назначения с высокой проходимостью.

Подробнее

1 445 руб

Кварцвиниловое напольное покрытие Арт Тайл АВ 128 Орех Дакуддо имеет плотную термостойкую основу, что позволяет его использовать на всех объектах недвижимости, оборудованных системой электрического подогрева полов.


Среди других особенностей ПВХ ламината из этой коллекции можно выделить следующее:



  • Реалистичный дизайн, стилизованный под полы из древесины ореха в темных коричневых тонах с выразительной структурой материала.
  • Поверхность устойчива к различным внешним воздействиям благодаря сверхпрочному защитному покрытию на основе полимера и оксида алюминия.
  • Кварцвиниловая плитка обладает антибактериальными качествами и экологической безопасностью, что позволяет ее укладывать в детских садах, больницах и на других объектах с повышенными требованиями к санитарно-гигиеническим качествам отделочных материалов.
  • Покрытие не является источником распространения огня, что подтверждено пожарным сертификатом КМ2.

Благодаря использованию материалов с высокой стойкостью к внешним воздействиям срок службы полов из кварцвинила составляет от 25 лет в бытовом секторе.