Арт Тайл АВ 6978 Дуб Токи

Art Tile AB 6978 Дуб Токи ART EAST - 1 Увеличить
*Цвет указанный на фото товара, может отличаться от реального.

ART EAST

Art Tile AB 6978 Дуб Токи

Многоцелевое кварцвиниловое покрытие Арт Тайл АВ 6978 Дуб Токи подходит для использования не только в интерьерах квартир и коттеджей, но и в коридорах общежитий, торговых центрах, гостиницах и других общественных помещениях с высокой нагрузкой на полы.

Подробнее

1 445 руб

ПВХ-ламинат Арт Тайл АВ 6978 Дуб Токи – это идеальное сочетание эксплуатационных качеств, эстетической привлекательности, надежности и доступной стоимости. Это позволило покрытию стать одним из лидеров в своем классе.


Ключевые преимущества и особенности южнокорейских кварцвиниловых полов из этой коллекции:



  • Декор, реалистично имитирующий полы из выбеленного дуба, отлично подчеркнет интерьер в классическом или современном стиле.
  • Уникальное внешнее покрытие из полиуретана и оксида алюминия надежно защищает изображение от выгорания на солнце, абразивов, химических веществ, а также воздействия грязи и воды.
  • Плотная термостойкая основа позволяет укладывать кварцвиниловую плитку поверх систем электрических теплых полов любой разновидности.
  • Производитель дает гарантию на покрытие 25 лет от преждевременного износа при эксплуатации в жилых домах и квартирах.

Наличие сертификата КМ2 подтверждает высокие противопожарные качества кварцвиниловых полов (материал не поддерживает горение и является самозатухающим).