Арт Тайл ADP 124 Дуб Араши

Art Tile ADP 124 Дуб Араши ART EAST - 1 Увеличить
*Цвет указанный на фото товара, может отличаться от реального.

ART EAST

Art Tile ADP 124 Дуб Араши

Арт Тайл ADP 124 Дуб Араши – это ПВХ-ламинат с высокими эксплуатационными качествами, предназначенный для ежедневной эксплуатации в любых интерьерах частных домов и квартир, а также на коммерческих объектах с интенсивной проходимостью.

Подробнее

1 445 руб

При изготовлении кварцвиниловой плитки Арт Тайл ADP 124 Дуб Араши южнокорейский производитель использует сертифицированные экологически безопасные материалы. Это позволяет производить укладку полов в помещениях с высокими санитарными требованиями к отделочным материалам (детские сады, больницы, учебные заведения).


ПВХ-ламинат из этой коллекции имеет обладает следующими особенностями и преимуществами:



  • Классический дизайн, в основе которого реалистичная имитация дубовых полов в серых тонах с хорошо различимым узором древесных волокон.
  • 100% совместимость с системами электрических теплых полов благодаря термостойкой основе.
  • Кварцвиниловая плитка не деформируется и сохраняет целостность структуры после контакта с мебелью на роликовых колесах и острых ножках.
  • Для защиты декоративного слоя от истирания, УФ-лучей, воды и грязи используется уникальное покрытие на основе полиуретана с добавками оксида алюминия.
  • Пожарный сертификат КМ2 подтверждает самозатухающие свойства материала.

Применение современных технологий производства и использование материалов с высокой стойкостью к износу гарантируют кварцвиниловым полам срок службы в жилых помещениях от 25 лет.