Арт Тайл ADP 127 Дуб Бизерта

Art Tile ADP 127 Дуб Бизерта ART EAST - 1 Увеличить
*Цвет указанный на фото товара, может отличаться от реального.

ART EAST

Art Tile ADP 127 Дуб Бизерта

Кварцвиниловая плитка с повышенной стойкостью к истиранию Арт Тайл ADP 127 Дуб Бизерта подходит для укладки не только в интерьерах квартир и коттеджей, но и может использоваться на объектах коммерческой недвижимости с интенсивной проходимостью.

Подробнее

1 445 руб

Одной из особенностей ПВХ-ламината Арт Тайл ADP 127 Дуб Бизерта является его стильный и выразительный дизайн, который отлично дополнит любой классический или современный интерьер. Основу декора составляет имитация полов из дубовой доски в темно-шоколадных тонах с глянцевым блеском. Благодаря технологии многослойной детальной прорисовки и точной передаче расцветки изображение выглядит очень реалистично и благородно.


К другим особенностям и преимуществам южнокорейских кварцвиниловых полов можно отнести следующее:



  • Высокая стойкость к воздействию жидкостей, грязи, мелким абразивам, химическим веществам и УФ-лучам обеспечивает защитный слой из полиуретана с оксидом алюминия.
  • Плотная термостойкая основа позволяет использовать кварцвиниловую плитку совместно со всеми разновидностями электрических теплых полов.
  • Сертификат КМ2 подтверждает высокие противопожарные качества покрытия.
  • Срок службы ПВХ-ламината в жилых помещениях составляет от 25 лет.
  • Безопасная и комфортная эксплуатация полов гарантирована антискользящими качествами поверхности (класс DS) и антибактериальными свойствами.

Кварцвиниловая плитка является экологически безопасным продуктом, поэтому может использоваться при укладке в детских дошкольных и образовательных учреждениях, лабораторных комплексах и на объектах системы здравоохранения.