Арт Тайл ADP 128 Дуб Монтенегро

Art Tile ADP 128 Дуб Монтенерго ART EAST - 1 Увеличить
*Цвет указанный на фото товара, может отличаться от реального.

ART EAST

Art Tile ADP 128 Дуб Монтенерго

Арт Тайл ADP 128 Дуб Монтенегро – это кварцвиниловое напольное покрытие, предназначенное для обустройства любых бытовых интерьеров без ограничения, а также может использоваться в кафе, гостиницах, офисах и торговых центрах с высокой проходимостью.

Подробнее

1 445 руб

ПВХ-ламинат Арт Тайл ADP 128 Дуб Монтенегро южнокорейского производства сочетает в себе оптимальные эксплуатационные качества, длительный срок службы, доступную цену, роскошный декор и простоту в уходе. По совокупности характеристик это напольное покрытие занимает одну из лидирующих позиций в своей категории.


Ключевые преимущества и особенности кварцвиниловой плитки из этой коллекции:



  • Роскошный декор, который основан на имитации полов из дуба в черно-серых тонах с выраженной структурой волокон натуральной древесины.
  • Возможность укладки поверх всех известных систем электрических теплых полов и дальнейшего совместного использования при температуре нагрева не выше +28 градусов.
  • Уникальный защитный слой из полиуретана и оксида алюминия надежно оберегает рисунок от УФ-лучей, воды, грязи, химических ожогов и механических повреждений.
  • Монолитная поверхность без микропор и микротрещин не позволяет загрязнениям проникать в основу покрытия, что существенно облегчает уход за полами.
  • Кварцвиниловая плитка не является источником распространения огня и относится к самозатухающим материалам, что подтверждает пожарный сертификат КМ2.

Благодаря высокой механической прочности и стойкости к истиранию срок службы кварцвинилового ламината в жилом секторе составляет от 25 лет.