Линолеум Emprezo Avenue 190S

Emprezo Avenue 190S BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Эмпрезо Авеню 190С

Выбрать доступные ширины:
Линолеум Эмпрезо Авеню 190С обладает высокой износостойкостью, что позволяет его использовать во всех жилых комнатах и сопутствующих бытовых помещениях с высокой проходимостью (кухня, коридор, прихожая).

Подробнее

525 руб

Одной из отличительных особенностей ПВХ покрытия Эмпрезо Авеню 190С является его устойчивость к внешним воздействиям. Полотно с толщиной 4.3 мм и повышенной плотностью хорошо переносит локальные нагрузки, а на поверхности не остаются видимые следы и деформации от контакта с мебелью на роликовых колесах.


Другие преимущества и особенности линолеума из этой коллекции:



  • Термостойкая основа позволяет производить укладку полотна в комнатах с электрическими теплыми полами.
  • Полимерный лак PU Guard Protection защищает декор и основу от УФ-лучей и механических повреждений, а также препятствует проникновению грязи и жидкостей во внутренние слои.
  • При изготовлении линолеума используется качественное экологически чистое сырье, что позволяет производить укладку покрытия в детских комнатах и любых жилых помещениях.
  • В качестве декора производитель использовал классическую стилизацию под дощатый пол из светлой древесины с выраженной природным узором волокон на срезе.

Особая техника тиснения поверхности позволяет максимально точно передать фактуру массива древесины, что позволило добиться максимального сходства с оригиналом.