Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л

Emprezo Avenue 916L BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Avenue 916L

Выбрать доступные ширины:
Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л предназначен для ежедневного использования в жилых комнатах, а также может укладываться в сопутствующих бытовых помещениях с повышенной нагрузкой на полы – кухни, коридоры, прихожие.

Подробнее

525 руб

Среди аналогов других производителей покрытие Эмпрезо Авеню 916Л выгодно отличается своим эффектным внешним видом и реалистичностью декора. В основе дизайна – качественная стилизация под древесный паркет в серо-бежевых тонах с характерно выраженной структурой доски. Глубокое тиснение поверхности передает фактуру материала, что позволяет добиться максимального сходства с оригиналом.


Среди преимуществ и особенностей этого линолеума можно выделить следующее:



  • Высокая стойкость к механическим воздействиям благодаря увеличенной толщине основы.
  • Возможность эксплуатации на объектах с установленными системами электрических теплых полов.
  • При уходе за полами разрешается использовать любую бытовую химию.
  • Для защиты декора и основы от проникновения жидкостей, грязи, УФ-лучей и химических соединений используется сверхпрочный полимерный лак PU Guard Protection.
  • Линолеум соответствует всем европейским стандартам в сфере экологической безопасности, что позволяет производить его укладку в детских комнатах.

При использовании ПВХ покрытия в жилом секторе с соблюдением правил эксплуатации его срок службы составит от 15 лет, что подтверждается гарантийными обязательствами производителя.