Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (3м.)

Emprezo Avenue 916L (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Avenue 916L (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Усиленный бытовой линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (3м.) предназначен для укладки внутри жилых помещений и может без ограничений использоваться в спальнях, гостиных, детских, а также настилаться в комнатах хозяйственного назначения с интенсивной эксплуатацией – кухнях, ванных, прихожих.

Подробнее

525 руб

Эмпрезо Авеню 916Л (3м.) – это напольное покрытие, созданное с учетом новейших производственных технологий и с использованием высококачественных материалов, что гарантирует его надежность, прочность и долговечность (в бытовом секторе линолеум прослужит не менее 15 лет). Благодаря декору серо-бежевого оттенка, имитирующему пол из широкой паркетной доски, покрытие характеризуется практичностью и отсутствием видимых следов загрязнений на его поверхности. Тонкий защитный полимер PU Guard Protection предохраняет лицевой слой полотна от промокания, образования стойких пятен и потери цвета при постоянном воздействии прямых солнечных лучей.


Достоинствами ПВХ покрытия являются:



  • Стандартная трехметровая ширина рулона, удобная для монтажа в комнатах любого размера.
  • Применение технологии «Живая Структура», реалистично воспроизводящей текстуру настоящей древесины.
  • Увеличенная основа из плотного ПВХ, придающая линолеуму хорошую термо- и шумоизоляцию.
  • Возможность настилать покрытие поверх нагревательных элементов электрических и водяных систем теплого пола.
  • Прочность основы, благодаря которой полотно не подвержено образованию вмятин и потертостей от контакта с домашней и офисной мебелью.

Все материалы прошли строгий санитарный контроль на отсутствие канцерогенов и формальдегидов, имеют сертификаты установленного образца, что подтверждает абсолютную экологичность и безопасность покрытия.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3