Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (3.5м.)

Emprezo Avenue 916L (3,5м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Avenue 916L (3.5м.)

Выбрать доступные ширины:
Благодаря долговечности, высоким эксплуатационным характеристикам и стойкости к истиранию бытовой линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (3,5м.) подходит для повседневного использования в любых домашних помещениях - начиная от спален, гостиных и холлов, до кладовых, коридоров и ванных комнат.

Подробнее

525 руб

За счет повышенных эксплуатационных характеристик напольное покрытие Эмпрезо Авеню 916Л (3,5м.) при использовании в быту отличается продолжительным сроком службы без потери привлекательного внешнего вида и основных свойств. В процессе его изготовления производитель использует только проверенные на прочность, износостойкость и экологичность материалы. Наличие свидетельств об отсутствии вредных и опасных примесей, канцерогеносодержащих веществ и формальдегидов в сырье является гарантией полной безопасности линолеума для человека и окружающей среды.


К важным особенностям покрытия относят:



  • Универсальную ширину рулона в 3,5 метра, удобную для использования в комнатах большой и средней площади.
  • Основу из вспененного ПВХ, эффективно снижающую уровень внешних шумов.
  • Защитный слой на поверхности, состоящий из прочного полимерного лака PU Guard Protection, который предотвращает выцветание декора, предохраняет полотно от истирания и попадания жидкостей в его структуру.
  • Термостойкие качества материала, позволяющие применять линолеум совместно с различными системами электрообогрева пола.
  • Хорошую влагостойкость, облегчающую содержание полов в чистоте.

Стилизация декора под дощатый пол серо-бежевого оттенка с детальной прорисовкой текстуры древесных волокон в технике «Живая Структура» создаст теплую, уютную атмосферу в любом домашнем интерьере.

Характеристики

Ширина (м.)3.5