Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (4м.)

Emprezo Avenue 916L (4м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Avenue 916L (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Практичное и надежное напольное покрытие Эмпрезо Авеню 916Л (4м.) специально создано для использования в процессе обустройства внутренних домашних интерьеров, будь то облицовка полов в жилых комнатах, или оснащение сопутствующих хозяйственных помещений.

Подробнее

525 руб

Линолеум Эмпрезо Авеню 916Л (4м.) характеризуется не только высокой износостойкостью, отличными эксплуатационными качествами и изысканным дизайном, но и является абсолютно безопасным для человека и окружающей среды. Материалы, из которых изготовлено покрытие, прошли проверку на соответствие стандартам санитарно-экологической безопасности и не выделяют атмосферу канцерогенов, а также иных вредных веществ на протяжении всего периода использования.


Основными достоинствами линолеума также можно назвать:



  • Хорошую термостойкость покрытия, позволяющую использовать его совместно с водяными и электрическими типами систем обогрева пола (с максимальной температурой до +27 градусов).
  • Усиленную защиту от внешних воздействий (УФ-лучей, пыли, влаги и бытовой химии) в виде тонкого и прочного полимерного лака PU Guard Protection.
  • Четырехметровую рабочую ширину полотна, обеспечивающую удобство его монтажа в больших помещениях.
  • Стильный декор серо-бежевого оттенка, имитирующий широкую паркетную доску, уложенную продольным способом.
  • Прочную основу, создающую эффективную шумоизоляцию и устойчивость линолеума к механическим повреждениям (роликовыми колесами, каблуками и ножками мебели).

Использование специальной техники нанесения рисунка «Живая Структура» позволяет детально изобразить на поверхности полотна текстуру древесных волокон и придает покрытию максимальное сходство с оригиналом.

Характеристики

Ширина (м.)4