Линолеум Эмпрезо Кастл 369М

Emprezo Castle 369M BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Castle 369M

Выбрать доступные ширины:
Эмпрезо Кастл 369М – это современное напольное ПВХ покрытие с повышенными эксплуатационными показателями, предназначенное для укладки в жилых комнатах и сопутствующих бытовых помещениях, включая коридор, прихожую и кухню.

Подробнее

525 руб

От аналогов других производителей линолеум Эмпрезо Кастл 369М выгодно отличается изысканным внешним видом. Вместо классической имитации дощатых полов дизайнеры взяли за основу художественный дворцовый паркет. Естественная оттеночная палитра в бежево-коричневых тонах, оригинальные флористические орнаменты и геральдические лилии переносят нас в средневековую Европу с ее замками и роскошными дворцовыми интерьерами.


К другим особенностям и преимуществам линолеума из этой коллекции относится:



  • Эффективная защита рисунка от УФ-лучей, механических повреждений и химических соединений обеспечивается слоем полимерного лака PU Guard Protection.
  • Плотная основа с повышенной толщиной придает полам дополнительную шумоизоляцию.
  • Поверхность линолеума не имеет микротрещин и пор, поэтому во внутренние слои не просачивается вода и грязь, что существенно облегчает уборку.
  • Поверхность имеет рельефную структуру, которая позволяет максимально точно передать особенности фактуры натуральной древесины.
  • Покрытие может использоваться в домах с встроенными электрическими теплыми полами любой конфигурации.
  • Срок службы линолеума при соблюдении условий эксплуатации и укладки в жилом секторе составляет от 15 лет.

Линолеум изготавливается на современном производстве с использованием экологически чистого сырья, поэтому полы не выделяют никаких вредных соединений на протяжении всего срока службы.