Линолеум Эмпрезо Руби 678Е (3м.)

Emprezo Rubi 678E (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Rubi 678E (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Эмпрезо Руби 678Е (3м.) – это многофункциональный бытовой линолеум, который за счет высоких эксплуатационных характеристик может использоваться не только при декорировании полов в жилых комнатах (гостиная, спальня), но и в хозяйственных помещениях с интенсивной эксплуатацией (санузел, кухня).

Подробнее

525 руб

Для напольного покрытия Эмпрезо Руби 678Е (3м.) характерно сочетание стильного внешнего вида, долговечности и безопасности, подтвержденной наличием всех установленных документов и экологических сертификатов. Высокопрочные компоненты и качественное сырье позволяют обеспечить продолжительный срок службы покрытия в бытовом секторе без потери привлекательности внешнего вида и основных эксплуатационных показателей. Использование внешнего полимерного покрытия PU Guard Protection, гарантирует отсутствие потертостей, трещин и стойких пятен на его поверхности, а также защищает рисунок от выгорания на солнце.


Важными чертами линолеума являются:



  • Прочная подложка из вспененного поливинилхлорида, которая не только обеспечивает шумоизоляцию помещения, но и совместимость покрытия с различными системами обогрева пола (водяными, электрическими).
  • Рабочая ширина в 3 метра, оптимальная для монтажа с наименьшим количеством подрезов и стыков.
  • Толстая и плотная основа полотна, благодаря чему материал не подвержен образованию вмятин, трещин и потертостей от взаимодействия с каблуками и предметами мебели.
  • Эффектный декор, имитирующий дощатый пол благородного темно-коричневого оттенка с детальным изображением всех структурных особенностей древесины.

Специальная техника глубокой прорисовки поверхности «Живая Структура» придает линолеуму натуралистичность и делает его визуально идентичным природному аналогу.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3