Линолеум Эмпрезо Руби 698Д (4м.)

Emprezo Rubi 698D (4м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Rubi 698D (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Универсальное ПВХ покрытие Эмпрезо Руби 698Д (4м.) специально создано для применения в отделке внутренних помещений индивидуального жилого сектора, начиная от укладки в спальнях, детских, холлах и коридорах, заканчивая ванными, кладовыми, санузлами и гардеробными.

Подробнее

525 руб

Бытовой линолеум Эмпрезо Руби 698Д (4м.) выгодно отличается от аналогов других производителей доступной стоимостью в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками и классическим элегантным дизайном. Декор выполнен в стиле натуральных дощатых полов с имитацией палубной укладки широких половиц. Насыщенный светло-коричневый оттенок рисунка, а также фактурное изображение особенностей обработанной деревянной поверхности в технике «Живая Структура», придают покрытию эффектный и запоминающийся вид.


Преимуществами линолеума также являются:



  • Надежный защитный лак PU Guard Protection, предохраняющий декоративный слой от ультрафиолетовых лучей, механических и химических повреждений.
  • Совместимость с различными системами обогрева пола, как водяными, так и электрическими (значение температуры не должно превышать +27°C).
  • Сертификат европейского образца, свидетельствующий об отсутствии в сырье канцерогенов и формальдегидов.
  • Стойкость к влаге и бытовой химии, включая порошки и мелкие абразивы, облегчающая уход за полами.
  • Максимальная ширина полотна (4 м.), позволяющая производить его укладку в комнатах большого размера без лишней состыковки материала.

Линолеум имеет плотную вспененную основу, которая обеспечивает ему тепло- и шумоизолирующие свойства, а также способствует сохранности покрытия от деформаций при непосредственном контакте с мебелью.

Характеристики

Ширина (м.)4