Линолеум Эмпрезо Руби 961Л

Emprezo Rubi 961L BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Rubi 961L

Выбрать доступные ширины:
Эмпрезо Руби 961Л – напольное ПВХ покрытие с повышенной стойкостью к различным внешним воздействиям (механические повреждения, прямые солнечные лучи, вода), предназначенное для эксплуатации в любых жилых интерьерах частных домовладений и квартир (кухня, спальня, прихожая, гостиная, санузел).

Подробнее

525 руб

Среди всех особенностей и преимуществ линолеума Эмпрезо Руби 961Л стоит выделить экологическую безопасность и чистоту используемых материалов. Напольное покрытие не выделяет никаких опасных и вредных соединений в течение всего срока службы, что позволяет его использовать в интерьерах спален и детских комнат.


Ключевые преимущества линолеума из этой коллекции:



  • Термостойкая основа позволяет производить укладку полотна и дальнейшую эксплуатацию покрытия в комнатах с электрическими теплыми полами.
  • Благодаря высокой плотности и увеличенной толщине линолеум обладает повышенной стойкостью к локальным механическим воздействиям (мебель на ножках или роликовых колесах, каблуки), а также улучшенными звукоизоляционными качествами.
  • Рисунок и основу защищает от воздействия влаги и грязи полимерный лак PU Guard Protection.
  • Линолеум прослужит более 15 лет, сохранив свой внешний вид и основные качества при условии укладки в жилых домах с соблюдением норм допустимой нагрузки на полы.
  • В качестве декора используется стилизация под дощатый пол в серых тонах с детальной прорисовкой особенностей структуры древесных волокон.

Для максимального сходства с натуральной древесиной производитель использует технику объемного тиснения поверхности, что позволяет точно передать фактуру материала.