Линолеум Emprezo Rumba 691M (3м.)

Emprezo Rumba 691M (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Эмпрезо Румба 691М (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Максимальная устойчивость к внешним факторам позволяет использовать линолеум Эмпрезо Румба 691М (3м.) не только в жилых комнатах (детская, гостиная, спальня), но и во всех сопутствующих помещениях с высокой интенсивностью эксплуатации полов (прихожая, коридор, холл, ванная, кухня).

Подробнее

525 руб

Отличительной чертой линолеума Эмпрезо Румба 691М (3м.) можно назвать необычный декоративный слой, придающий ему художественную выразительность и неповторимость. Рисунок покрытия выполнен в виде узора, состоящего из модульных элементов, схожих по форме с пчелиными сотами. Каждый модуль представляет собой имитацию массива разных пород дерева и в целом они создают эффектную композицию. Максимально реалистичное изображение фактуры древесины разных оттенков бежево-коричневой гаммы достигается за счет применения особой техники нанесения декора «Живая Структура».


К другим особенностям покрытия относят:



  • Прочный защитный слой PU Guard Protection, созданный на основе полимера, и предохраняющий лицевую часть полотна от агрессивного воздействия окружающей среды и механических деформаций.
  • Толстую вспененную подложку, отличающуюся хорошей шумоизоляцией и высокими термостойкими свойствами, за счет которых покрытие может использоваться совместно с любыми системами подогрева пола.
  • Оптимальную для укладки в небольших помещениях трехметровую ширину рулона.
  • Абсолютную санитарно-гигиеническую и экологическую чистоту материалов.

Линолеум благодаря особой прочности основы не подвержен механическим и иным деформациям (не растягивается, не истирается колесами роликовых кресел, не проминается под весом мебели).

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3