Линолеум Эмпрезо Блокс 641М (4м.)

Emprezo Blocks 641M (4м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Blocks 641M (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Эмпрезо Блокс 641М (4м.) это качественное и износостойкое ПВХ покрытие, специально предназначенное для повседневного использования во внутренних помещениях загородных домов и квартир, включая комнаты с интенсивной эксплуатацией, такие как ванные, кухни, прихожие и санузлы.

Подробнее

525 руб

Линолеум Эмпрезо Блокс 641М (4м.) характеризуется высокими показателями прочности и надежности, доступной стоимостью, а также эксклюзивным дизайном декоративного слоя, способного стать украшением любого интерьера в классическом или современном стиле. За основу рисунка взята мозаичная композиция из паркетных планок всех оттенков коричневого, состоящая из хаотичного смешения деталей различной формы, величины и конфигурации. Проработка поверхности в технике «Живая Структура» реалистично воспроизводит фактуру древесины, ее цветовую гамму, текстуру волокон, благодаря чему декор приобретает вид дорогого паркетного пола.


Главными отличиями покрытия от аналогов других производителей можно назвать:



  • Способность выдерживать повышенную температуру, что позволяет комбинировать линолеум с любыми нагревательными элементами теплого пола (ИК-пленка, мат, кабель).
  • Толщину и плотность основы, которые предотвращают возникновение механических повреждений полотна (от роликовых кресел, каблуков-шпилек, мебельных ножек).
  • Ширину в 4 метра, удобную для укладки в больших помещениях (без стыков и подрезки).
  • Стойкость к воде и мелким абразивам.
  • Наличие сертификатов о пройденном санитарно-экологическом контроле.

Защитный полимер PU Guard Protection предохраняет поверхность линолеума от выгорания на солнце, истирания и препятствует проникновению в его основу грязи и жидкостей.

Характеристики

Ширина (м.)4