Линолеум Эмпрезо Кастл 162Л (3м.)

Emprezo Castle 162L (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Castle 162L (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Бытовое напольное покрытие Эмпрезо Кастл 162Л (3м.) обладает высокой износостойкостью и надежностью, что позволяет применять его для облицовки полов в любых жилых помещениях: от гостиных и холлов, до мест с неблагоприятными условиями эксплуатации – ванных, санузлов, кухонь и прихожих.

Подробнее

525 руб

Эмпрезо Кастл 162Л (3м.) зарекомендовал себя как практичное, надежное, обладающее стильным дизайном и абсолютной санитарно-экологической безопасностью покрытие. Наличие сертификатов соответствия европейским нормам по содержанию вредных и опасных веществ свидетельствует о том, что на протяжении всего срока службы линолеум не выделяет в окружающую среду канцерогенов и формальдегидов. Водоотталкивающие свойства полотна не позволяют жидкостям проникать в его структуру, за счет чего покрытие не гниет и не плесневеет даже в местах с высоким уровнем влажности.


К другим достоинствам линолеума можно отнести:



  • Оригинальное исполнение декора в бежевых тонах, представляющего собой стилизацию под дворцовый паркетный пол с модульной выкладкой узора.
  • Тонкий полимерный слой PU Guard Protection, защищающий лицевую часть линолеума от образования потертостей, трещин, выцветания под влиянием УФ-лучей и воздействия мелких абразивов.
  • Увеличенную толщину основы, придающей полотну устойчивость к механическим деформациям (не образуется видимых следов от мебельных ножек, роликовых колес и каблуков).
  • Технику рельефной прорисовки поверхности «Живая Структура», благодаря которой линолеум выглядит как настоящий наборный паркет.

Рулонное покрытие имеет удобную трехметровую ширину, позволяющую качественно, быстро и с минимальным расходом материала настелить его в помещениях любой площади.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3