Линолеум Эмпрезо Герда 643Д

Emprezo Gerda 643D BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Gerda 643D

Выбрать доступные ширины:
Эмпрезо Герда 643Д – это современное износостойкое напольное ПВХ покрытие, которое можно использовать для декоративной облицовки полов в любых домашних интерьерах, начиная от прихожей и кухни и заканчивая спальней и детской.

Подробнее

525 руб

Среди многих достоинств линолеума Эмпрезо Герда 643Д от Juteks нельзя не отметить его оригинальный дизайн. Вместо традиционного декора «под дерево» используется современное и нестандартное решение – имитация декоративных каменных полов. В основе мозаики – строгие геометрические орнаменты, состоящие из большого количества элементов разных расцветок и размеров в бежево-коричневой цветовой гамме. Благодаря рельефной структуре поверхности и детальной прорисовке изображение максимально похоже на оригинал.


К другим особенностям ПВХ покрытия из этой коллекции относится:



  • Толщина полотна составляет 4.5 мм, что существенно улучшает шумоизоляционные качества и придает дополнительную механическую прочность.
  • Устойчивость к воде и бытовой химии позволяет использовать моющий пылесос для ухода за полами.
  • Термостойкие качества основы обеспечивают 100% совместимость линолеума с электрическими теплыми полами всех известных типов.
  • Для эффективной защиты изображения от УФ-лучей, мелких абразивов, грязи и механических повреждений используется особо прочный лак на полимерной основе PU Guard Protection.
  • ПВХ покрытие не выделяет в воздух никаких вредных соединений, поэтому оно может использоваться при обустройстве интерьеров в детских комнатах и спальнях.

Производитель дает гарантию 15 лет от преждевременного износа покрытия при условии соблюдения правил эксплуатации и укладки линолеума в жилом секторе.