Линолеум Эмпрезо Герда 643Д (3м.)

Emprezo Gerda 643D (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Emprezo Gerda 643D (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Бытовое напольное покрытие Эмпрезо Герда 643Д (3м.) обладает отличной износостойкостью, что позволяет широко использовать его в процессе декорирования полов в квартирах, загородных домах и коттеджах, включая помещения с высоким уровнем нагрузки: ванные, кухни, коридоры.

Подробнее

525 руб

В отличие от большинства известных аналогов, напольное покрытие Эмпрезо Герда 643Д (3м.) характеризуется не только высоким качеством европейского уровня, невосприимчивостью к неблагоприятным внешним факторам, практичностью и простой в уходе, но и запоминающимся стильным декором, способным создать уют и комфортную атмосферу в любом домашнем интерьере. Дизайн лицевой поверхности представляет собой роскошную имитацию каменной мозаичной кладки в теплых бежево-коричневых тонах, образующей четкие линии геометрического рисунка. Реалистичное исполнение декора в технике «Живая Структура» подчеркивает красоту и текстуру природного камня, делая полы максимально схожими с оригиналом.


Ключевые достоинства линолеума:



  • Термостойкая подложка, позволяющая использовать его совместно с системами теплого пола.
  • Устойчивость к действию УФ-лучей, влаги и абразивных чистящих средств, которую придает поверхности полимерный слой PU Guard Protection.
  • Гарантированная санитарно-гигиеническая и экологическая чистота материалов, из которых произведено покрытие.
  • Максимальная устойчивость к механической деформации: к растяжению/сжатию, образованию вмятин под весом мебели, появлению видимых следов от роликовых колес и каблуков.

Универсальная трехметровая ширина рулона позволяет снизить количество стыков и эффективно использовать полотно при укладке в помещениях небольшой и средней площади.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3