Линолеум Либерти Катарина 524М

Liberty Catarina 524M BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Catarina 524M

Выбрать доступные ширины:
Либерти Катарина 524М – оригинальный и стильный линолеум, который разработан для укладки в любых интерьерах жилых домов и квартир, начиная от кухни и прихожей и заканчивая спальней и гостиной.

Подробнее

374 руб

Среди других напольных покрытий в своем ценовом диапазоне Либерти Катарина 524М выделяется нестандартным и выразительным внешним видом. Дизайнеры решили отойти от традиционной имитации древесной фактуры и взяли за основу яркий многоцветный рисунок, имитирующий мозаику из крупной квадратной плитки, в которой чередуются однотонные элементы с квадратами, расписанными сложными флористическими и геометрическими орнаментами. Такой декор придает полам эффектный вид, являясь одним из лучших решений для оформления детской комнаты или помещения в авторском стиле.


К особенностям и преимуществам линолеума из этой коллекции относится:



  • Дублированная основа придает полотну дополнительную стойкость к температурным перепадам, благодаря чему покрытие может использоваться в жилых и бытовых объектах с нерегулярным отоплением.
  • Линолеум на 100% совместим со всеми современными разновидностями электрических теплых полов.
  • При уходе за полами разрешено использование моющего пылесоса в режиме влажной уборки.
  • Внешний защитный слой препятствует проникновению вовнутрь грязи и жидкостей, предотвращая повреждения рисунка.
  • Производитель дает гарантию 15 лет от преждевременного износа покрытия при условии соблюдения правил эксплуатации и укладки в жилом секторе.

Линолеум в течение всего срока службы не выделяет никаких опасных соединений, поэтому может использоваться при обустройстве интерьеров в детских комнатах.