Линолеум Либерти Квадро 976Д (3м.)

Liberty Kvadro 976D (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Kvadro 976D (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Благодаря отличным эксплуатационным качествам, линолеум Либерти Квадро 976Д (3м.) может без ограничений использоваться как внутри жилых комнат бытового сектора, так и в крытых помещениях с сезонным типом отопления (балконы, веранды, дачные домики, летние кухни).

Подробнее

374 руб

Для напольного покрытия Либерти Квадро 976Д (3м.) характерна высокая износостойкость, резистентность к влаге и мелким абразивам, защита от деформации полотна под воздействием сильных температурных колебаний. Это достигается благодаря применению современных технологий производства и сырья, прошедшего строгую проверку на качество и соответствие европейским стандартам экологической безопасности. Гарантией долговечности декора служит защитный слой, предохраняющий лицевую часть покрытия от неблагоприятных условий окружающей среды.


К главным особенностям линолеума также относят:



  • Сочетаемость со всеми известными системами теплого пола, нагревающих поверхность до +27 градусов (за счет термоустойчивости материалов).
  • Дублированную подложку, обладающую хорошими звукоизолирующими качествами и стойкостью к низким температурам.
  • Новейшую технику нанесения рисунка «Живая Структура», придающую поверхности линолеума особую натуралистичность.
  • Запоминающийся декор, имитирующий напольную плитку из модулей различных оттенков серого и бежевого цвета, складывающихся в изысканный мозаичный узор.

Ширина полотна, равная трем метрам, считается наиболее удобной для использования в помещениях как большой, так и маленькой площади, или обладающих нестандартной планировкой.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3