Линолеум Либерти Толедо 427Д

Liberty Toledo 427D BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Toledo 427D

Выбрать доступные ширины:
Либерти Толедо 427Д – современный стильный линолеум с высокими эксплуатационными качествами, предназначенный для использования во всех жилых помещениях частных домов и квартир.

Подробнее

374 руб

От большинства аналогов других производителей в своей ценовой нише ПВХ покрытие Либерти Толедо 427Д отличается изысканным и выразительным дизайном, в котором совместилась красота натуральной древесины и оригинальные цветовые решения. Декор имитирует паркет с линейной укладкой узких половиц, но к стандартному коричневому «древесному» цвету дизайнеры добавили все оттенки радужного спектра. Это придало полам оригинальный вид, а для большего сходства с обработанной паркетной доской используется техника многослойной детальной прорисовки и глубокое тиснение поверхности.


Особенности и преимущества этого линолеума:



  • Двойная основа улучшает звукоизоляцию в помещении и делает материал невосприимчивым к пониженным температурам, что позволяет использовать покрытие в дачных домах, летних кухнях и на других объектах с отсутствующим или нерегулярным отоплением.
  • Термостойкость основы и ее высокая плотность обеспечивают линолеуму 100% совместимость с любыми разновидностями бытовых систем электрического подогрева полов.
  • Покрытие полностью отвечает стандартам экологической чистоты и безопасности, поэтому может использоваться в любых жилых интерьерах.
  • Срок службы линолеума составляет от 15 лет при укладке в жилом секторе.

Устойчивость к воде и бытовой химии обеспечивает простой и быстрый уход за полами.