Линолеум Либерти Толедо 427Д (3м.)

Liberty Toledo 427D (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Toledo 427D (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Напольное покрытие Либерти Толедо 427Д (3м.) благодаря повышенным эксплуатационным характеристикам может использоваться не только для обустройства внутренних интерьеров квартир и частных домов, но и для укладки в местах с отсутствием регулярного отопления – на балконах, террасах, верандах.

Подробнее

374 руб

Благодаря невысокой стоимости, практичности и долговечности рулонное покрытие Либерти Толедо 427Д (3м.) пользуется заслуженной популярностью среди аналогичных товаров других производителей. Оригинальный дизайн декора, представленный имитацией деревянной поверхности из доски коричневого оттенка с необычными радужными переливами, позволит внести элемент разнообразия в любой современный интерьер. Четкая деталировка изображения с передачей всех особенностей древесины, достигается за счет использования техники многослойного рисунка – «Живая Структура».


К основным характеристикам ПВХ покрытия можно отнести:



  • Высокую влагостойкость, приобретенную благодаря монолитной поверхности полотна и наличию защитного слоя, не позволяющего влаге проникнуть в его структуру.
  • Возможность применения в процессе уборки любых бытовых моющих средств.
  • Наличие основы из сдвоенного слоя ПВХ и полиэстера, за счет чего повышаются звукоизолирующие качества покрытия и его стойкость к понижению температуры.
  • Трехметровую ширину, которая считается оптимальной для укладки в помещениях любого размера и планировки.
  • Соответствие европейскому уровню экологической безопасности.

Напольное покрытие обладает хорошими термостойкими свойствами, что позволяет настилать его поверх любых систем обогрева пола (как электрических, так и водяных).

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3