Линолеум Либерти Толедо 660Д (3.5м.)

Liberty Toledo 660D (3,5м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Toledo 660D (3.5м.)

Выбрать доступные ширины:
Сфера применения ПВХ покрытия Либерти Толедо 660Д (3,5м.) распространяется как на жилые, так и хозяйственные комнаты загородных домов и квартир (детские, гостиные, кухни и санузлы), а также на бытовые помещения и крытые пристройки с сезонным типом отопления (веранды, балконы).

Подробнее

374 руб

Либерти Толедо 660Д (3,5м.) ценится на рынке товаров для ремонта за надежность, практичность и долговечность, которые достигаются благодаря использованию качественных материалов и новейших методов производства напольного покрытия. Верхний защитный слой обеспечивает защиту декора от неблагоприятных внешних факторов (включая химические и механические повреждения, проникновение воды внутрь полотна), что гарантирует ему долгую сохранность потребительских свойств и презентабельного внешнего вида.


Ключевыми отличиями линолеума от аналогов других производителей являются:



  • Увеличенная до 3,5 метров рабочая поверхность рулона, которая позволяет монтировать покрытие с минимальным количеством стыков в комнатах средней и большой площади.
  • 100% сочетаемость со всеми известными системами подогрева пола, будь то кабель в стяжке, нагревательный мат или ИК-пленка.
  • Классический рисунок декора, стилизованный под дорогой натуральный паркет насыщенного коричневого оттенка, уложенный палубным способом.
  • Применение специальной техники глубокой прорисовки текстуры материала «Живая Структура», которая делает полы визуально неотличимыми от настоящей паркетной доски.

ПВХ покрытие не является источником выделения в атмосферу вредных и опасных примесей, о чем свидетельствует наличие необходимых сертификатов и свидетельств экологического контроля ЕС.

Характеристики

Ширина (м.)3.5