Линолеум Либерти Толедо 660Д (3м.)

Liberty Toledo 660D (3м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Liberty Toledo 660D (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Либерти Толедо 660Д (3м.) - качественный износостойкий линолеум, предназначенный для ежедневной эксплуатации в гостиных, спальня, детских комнатах, а также для укладки в помещениях хозяйственного профиля - ванных, кухнях, гардеробных и кладовых.

Подробнее

374 руб

В напольном покрытии Либерти Толедо 660Д (3м.) идеально сочетается доступная стоимость, добротность, долгий срок службы и классический дизайн, имитирующий дорогой паркетный пол в темно-коричневых тонах. Рисунок лицевой части представлен в виде широких половиц, уложенных продольным способом, и нанесен в технике «Живая Структура», придающей декору особое сходство с натуральной древесиной. Материалы, из которых изготовлен линолеум успешно прошли санитарно-экологический контроль на отсутствие опасных компонентов, способных нанести вред здоровью человека.


Основные характеристики ПВХ покрытия:



  • Термостойкие качества подложки дают возможность укладывать линолеум поверх всех известных систем теплого пола (при максимальных значениях температуры +27 градусов).
  • Применение защитного слоя предохраняет поверхность от появления потертостей, устойчивых загрязнений и промокания полотна под действием жидкостей.
  • Двойная (дублированная) основа придает линолеуму повышенную прочность к перепадам температур и механическим деформациям.

Трехметровая ширина рулонного покрытия считается наиболее удобной для использования в домашних условиях, поскольку обеспечивает эффективный и быстрый монтаж в любых помещениях (как средней, так и большой площади).

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3