Линолеум Лидер Альва 2 (3м.)

Leader Alva 2 (3м.) Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Leader Alva 2 (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Благодаря высокой износостойкости напольное ПВХ покрытие Лидер Альва 2 (3м.) может использоваться в любых жилых интерьерах без ограничений, включая помещения с повышенной проходимостью, такие как кухни, коридоры и прихожие, а также в небольших бутиках и приемных.

Подробнее

643 руб

Опт от:Цена:
75 449 руб

Линолеум Альва 2 (3м.) выгодно отличается от большинства аналогов в своей ценовой нише высокой стойкостью к внешним воздействиям. Благодаря защитному слою Extreme Protection рисунок не подвержен истиранию, выгоранию на солнце, химическим ожогам и загрязнениям. Это позволяет на долгое время сохранить изначальный внешний вид полов.


К другим особенностям этого ПВХ покрытия относится:



  • Рельефная поверхность, выполненная по технологии «Живая Структура», точно передает фактурные особенности натуральных материалов.
  • Линолеум можно стелить поверх нагревательных элементов систем электрических теплых полов любого типа.
  • Трехметровая ширина полотна является оптимальным размером для укладки с минимальными потерями материала в комнатах с небольшой и средней площадью.
  • Благодаря стойкости к износу линолеум может служить не менее 15 лет при условии эксплуатации в домашних интерьерах.
  • За счет плотной ПВХ основы полы получили дополнительную шумоизоляцию.
  • Престижная награда «Листок Жизни» свидетельствует об экологической чистоте и безопасности покрытия, что позволяет его использовать в детских комнатах, спальнях и других жилых помещениях.

В основе декора – напольная керамическая плитка с коричнево-бежевой оттеночной палитре с изысканными узорами флористической тематики.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3