Линолеум Лидер Повелл 2 (3м.)

Leader Powell 2 (3м.) Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Leader Powell 2 (3м.)

Выбрать доступные ширины:
Высокая стойкость к механическому износу и другим внешним воздействиям напольного покрытия Лидер Повелл 2 (3м.) позволила производить его укладку в любых жилых комнатах, а также в домашних помещениях с интенсивной проходимостью, таких как кухня или прихожая.

Подробнее

643 руб

Опт от:Цена:
75 449 руб

Отличительной особенностью линолеума Лидер Повелл 2 (3м.) является его изысканный и эффектный внешний вид. Основу декора составляет стилизация под паркет в светлых коричневых тонах с комбинированным способом укладки планок, которые своим переплетением образуют сложные геометрические узоры, которые визуально кажутся объемными. Чтобы достичь тактильного сходства с натуральной древесиной производитель использовал технику тиснения поверхности «Живая Структура».


К основным преимуществам и ключевым особенностям этого линолеума относится:



  • Extreme Protection – бесцветный лак с повышенной прочностью, защищающий рисунок от истирания, воздействия бытовой химии, ультрафиолетовых лучей, воды и грязи, надолго сохраняя презентабельный вид полов.
  • Покрытие соответствует всем европейским стандартам экологической безопасности, что подтверждает престижная награда «Листок Жизни», поэтому его без опаски можно использовать в спальне или детской комнате.
  • Благодаря основе с термостойкими свойствами линолеум может укладываться поверх электрических теплых полов вне зависимости от типа нагревательных элементов.
  • Рулон с трехметровой шириной – наиболее распространенный размер для настила полотна в большинстве комнат со средней или небольшой площадью.

Благодаря однородной структуре и высокой плотности поверхности на ней не остаются видимые повреждения от колес компьютерных кресел или ножек крупногабаритной мебели.

Характеристики

ТипЛинолеум
Ширина (м.)3