Блюз Эссенс

Art Vinyl Blues Essence Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Blues Essence

Напольная плитка Блюз Эссенс за счет отличных износостойких качеств может применяться в любых помещениях с интенсивной нагрузкой на полы – офисах, приемных, торговых и спортивных залах, кафе, гостиницах и ресторанах, а также в жилых и сопутствующих им комнатах индивидуальных домовладений.

Подробнее

1 427 руб

Виниловое напольное покрытие коммерческого класса Блюз Эссенс сочетает в себе лучшие качества линолеума, паркета и керамической плитки. Благодаря его модульности при укладке достигается эффект монолитности пола без видимых стыков и зазоров. 4-х сторонняя фаска придает плитке объемность, визуально расширяя пространство помещения. Высокотехнологичные материалы и новейшие способы производства обеспечивают надежность, долговечность и высокую практичность напольного покрытия.


Ключевыми особенностями данной напольной плитки являются:



  • Соответствие международным стандартам качества по санитарной и экологической безопасности, отмеченное престижной премией «Листок Жизни».
  • Абсолютная натуралистичность декора, имитирующего тканое полотно светло-бежевого оттенка, с детальной прорисовкой переплетения волокон.
  • Надежная защита рисунка прозрачным полимерным покрытием Extreme Protection от выгорания на солнце, истирания и механических повреждений.
  • Толстая основа, усиленная стеклохолстом предотвращает деформирование плиток в процессе интенсивной эксплуатации.
  • Класс пожарной безопасности КМ2 (не поддерживает горение), который позволяет использовать материал в помещениях с потенциально большим скоплением людей.
  • Совместимость с системами теплого пола при максимальном нагреве поверхности до +27 градусов.

Благодаря специальным антистатическим и противоскользящим свойствам напольной плитки создается дополнительный комфорт и безопасность ее эксплуатации.