Блюз Рутс

Art Vinyl Blues Roots Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Blues Roots

Напольная плитка Блюз Рутс благодаря своей надежности и устойчивости к внешним воздействиям способна выдерживать интенсивную эксплуатацию в помещениях с высокой нагрузкой на полы, таких как учреждения образования, здравоохранения, административные здания и заведения общественного питания.

Подробнее

1 427 руб

ПВХ покрытие Блюз Рутс от компании Таркетт сочетает в себе изысканный дизайн, простоту в уходе и монтаже, доступную стоимость, что делает его одним из наиболее востребованных в своем сегменте. Основой декора является имитация натурального текстиля в коричневых тонах, схожего по фактуре с поверхностью холста. Реалистичность рисунка достигается благодаря использованию специальной техники тиснения, идеально воспроизводящей структуру природного материала. Четырехсторонняя фаска позволяет добиться эффекта объемности плитки и визуально расширяет пространство.


К другим особенностям напольного покрытия можно отнести:



  • Соответствие санитарным требованиям европейского уровня, что подтверждается сертификатом экобезопасности «Зеленый Листок».
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолета, влаги, грязи и появлению вмятин от мебельных ножек создается за счет защиты поверхности прочным полимерным слоем Extreme Protection.
  • Термостойкость изделия позволяет производить его укладку в помещениях, оснащенных системами обогрева пола.
  • Высокий класс пожарной безопасности КМ2 свидетельствует о том, что материал абсолютно не поддерживает горение.

Размер модулей имеет стандартные значения, поэтому монтаж покрытия осуществляется без дополнительных затрат на подгонку плитки по размеру. За счет этого достигается эффект монолитности пола без лишних стыков и зазоров.