Блюз Стаффорд

Art Vinyl Blues Stafford Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Blues Stafford

Блюз Стаффорд – это виниловая плитка, имеющая широкий диапазон использования в коммерческом секторе: от декорирования полов в ресторанах, кафе и барах, до использования в торговых павильонах, государственных учреждениях и административных зданиях с высокой проходимостью.

Подробнее

1 427 руб

Напольное покрытие Блюз Стаффорд характеризуется высокими эксплуатационными свойствами, изысканным внешним видом, стойкостью к негативному влиянию внешних факторов и продолжительным сроком службы. Высокопрочный полимерный лак Extreme Protection защищает декор от образования царапин и потертостей, обеспечивает сохранность цвета и предотвращает попадание воды во внутренние слои покрытия. Все компоненты соответствуют жестким европейским стандартам в сфере экологической безопасности и получили высокую оценку в виде престижного знака «Листок Жизни».


Основные свойства покрытия можно описать так:



  • Рисунок декора за счет использования высокоточной передачи текстуры и цветовых нюансов материала идеально воспроизводит рельефную фактуру натурального дерева серо-коричневого оттенка с четкой прорисовкой древесных волокон.
  • Обработка внешней кромки планок специальной фаской придает напольному покрытию реалистичность, создавая ощущение природной обработанной доски.
  • Усиленная за счет включения стеклохолста основа обеспечивает повышенную прочность, защищая от деформации и образования трещин.
  • Сочетаемость с любыми системами теплого пола при условии нагрева поверхности до +27 градусов.

Напольное покрытие произведено в виде планок стандартного размера, что позволяет комбинировать их в произвольном порядке и воплощать самые смелые дизайнерские идеи.