Космик Сириус

Art Vinyl Cosmic Sirius Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Cosmic Sirius

Износостойкие виниловые полы Космик Сириус широко используются при обустройстве любых домашних интерьеров и на объектах коммерческой недвижимости, начиная от небольшого офиса и заканчивая торговыми центрами с высокой проходимостью.

Подробнее

2 452 руб

От многих аналогов в своей ценовой нише виниловая плитка Космик Сириус выгодно отличается повышенной стойкостью к механическим воздействиям. Благодаря плотной основе с однородной структурой и дополнительной армировкой из стекловолокна, полам не страшны вмятины, потертости, сколы и царапины даже после длительного контакта с офисными роликовыми креслами, каблуками-шпильками или крупногабаритной мебелью на острых ножках. Это позволяет сохранить эффектный вид покрытия и целостность структуры планок на долгие годы службы.


Среди других особенностей и достоинств виниловой планки из этой коллекции стоит выделить следующее:



  • Внешний полимерный слой R.Max надежно защищает декор от выгорания на солнце, воздействия химических веществ и мелких абразивов.
  • В декоре преобладает имитация паркета из натуральной древесины в светлых коричневых тонах с различимым узором волокон на месте спила.
  • Благодаря фаске по периметру планок они максимально похожи на обработанные палубные доски.
  • Термостойкая основа виниловой плиты позволяет ее укладывать поверх всех известных разновидностей электрических теплых полов.
  • 100% стойкость к воздействию воды позволяет производить настил винилового полотна в помещениях с любым уровнем влажности, начиная от ванной комнаты и заканчивая аквапарком.

Виниловые полы имеют сертификат КМ2, что говорит об их высоких противопожарных качествах. Самозатухающие свойства материала и предотвращение распространения пламени позволяют использовать покрытие при обустройстве общественных помещений с повышенным скоплением людей.