Эпик Говард

Art Vinyl Epic Howard Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Epic Howard

Качественное и надежное напольное покрытие Эпик Говард предназначено для эксплуатации в любых внутренних помещениях жилых строений, а также в промышленном и коммерческом секторе, включая учреждения образования, спортивные залы, кафе, рестораны и гостиницы.

Подробнее

1 246 руб

Модульные виниловые планки коллекции Эпик Говард отличаются стильным изысканным дизайном, который в совокупности с высокими прочностными характеристиками, небольшой стоимостью и легким способом укладки на клей делают его наиболее востребованным среди аналогичных товаров. Декор имитирует деревянные полы насыщенного серо-коричневого оттенка с реалистичным изображением особенностей текстуры натуральной древесины. Для защиты поверхности от истирания, ультрафиолетового излучения и воды используется прочный полимерный слой Extreme Protection. Применение стеклохолста в подложке предохраняет планки от деформирования, образования вмятин и придает им повышенную ударопрочность.


Ключевыми особенностями напольного покрытия являются:



  • Абсолютная негорючесть материала, подтвержденная международной маркировкой пожарной безопасности КМ2.
  • Наличие фаски, расположенной по краям каждой планки, которая придает объемность и реалистичность полам.
  • Сертификат санитарного соответствия европейским стандартам качества «Зеленый Листок», свидетельствующий об отсутствии в сырье канцерогенов и формальдегидов.
  • Отличная влагостойкость, позволяющая использовать для влажной уборки различную бытовую химию и моющие пылесосы.

Виниловые планки могут укладываться поверх водяных и электрических систем теплого пола, что в сочетании с особыми свойствами покрытия (материал на ощупь теплый) обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации покрытия.