Эпик Джеймс

Art Vinyl Epic James Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Epic James

Эпик Джеймс – это высококачественное модульное напольное покрытие, которое за счет отличных эксплуатационных характеристик может использоваться как в бытовом, так и коммерческом секторе, включая места массового скопления людей или промышленные предприятия с высокой нагрузкой на полы.

Подробнее

1 246 руб

Для виниловых напольных планок Эпик Джеймс характерно использование инновационных способов производства и обработки материалов, придающих высокие прочностные свойства покрытию. Поверхность декора покрыта слоем лака Extreme Protection, созданного на основе полимера. Он предохраняет рисунок от потери цвета, истирания и попадания жидкости внутрь модуля. Армирование основы стекловолокном придает планкам стойкость к растрескиванию из-за падения тяжелых предметов, деформации от мебели и роликовых колесиков, а также к изменению размеров в процессе эксплуатации.


Основными достоинствами винилового покрытия являются:



  • Экологичность (отсутствие вредных веществ в материале, подтвержденное престижным знаком качества «Листок Жизни»).
  • Влагостойкость (даже при постоянном контакте с жидкостью полотно не промокает и не гниет).
  • Антистатичность (не позволяет скапливаться пыли на поверхности пола).
  • Пожаробезопасность (не горит и не поддерживает горение даже при воздействии открытого огня).
  • Термоустойчивость (может использоваться в комбинации с любыми нагревательными элементами теплого пола – кабелем, ИК-пленкой).

Каждая планка имеет особую фаску по периметру, которая создает эффект трехмерного пола и позволяет визуально увеличить пространство помещения.