Мурано Топаз

Art Vinyl Murano Topaz Tarkett - 1 Увеличить
Tarkett

Art Vinyl Murano Topaz

Виниловое покрытие Мурано Топаз специально создано для применения в помещениях с высокой интенсивностью эксплуатации: спортивных и торговых залах, приемных административных и медицинских учреждений, а также может использоваться при оснащении производственных площадей.

Подробнее

2 307 руб

Виниловая плитка Мурано Топаз отличается эксклюзивным дизайном, стилизованным под абстрактную композицию из хаотичного сочетания цветовых пятен в коричнево-серо-желтой гамме. Специфика рисунка создает эффект трехмерного изображения, придавая полам глубину и визуальный объем. Благодаря точным размерам модулей, их укладка производится быстро, а отсутствие зазоров между элементами обеспечивает покрытию вид единого монолита.


Основными достоинствами виниловой плитки считаются:



  • Огнеупорность материала. Класс пожароопасности покрытия соответствует высокой международной маркировке КМ2, означающей, что оно абсолютно не поддерживает горение.
  • Высокие прочностные качества. Включение в структуру основы стеклохолста увеличивает стойкость модулей к растрескиванию, образованию потертостей от роликовых кресел, вмятин от каблуков и мебельных ножек.
  • Способность выдерживать нагрев. Под виниловыми плитками можно монтировать любые бытовые системы теплого пола.
  • Экологичность. Покрытие успешно прошло санитарную проверку и признано абсолютно экологически чистым и безопасным.
  • Влагостойкость. Хорошая защита от воды и жидких моющих средств облегчает процесс поддержания чистоты в помещении.

Поверх декоративного слоя нанесен прозрачный полимерный лак Extreme Protection, предохраняющий рисунок от выцветания, механического износа и проникновения внутрь покрытия грязи и влаги.