Искусственный газон Дюна-Тафт

Искусственная трава Duna-Taft Duna-Taft - 1 Увеличить
Duna-Taft

Искусственная трава Duna-Taft

Выбрать доступные ширины:

Искусственная трава Дюна-Тафт обладает высокой износостойкостью, что позволяет использовать ее в качестве декоративного покрытия в частных домовладениях и общественных местах.

Подробнее

350 руб

Одно из ключевых преимуществ искусственной травы Дюна-Тафт заключается в наличии дренажных отверстий, которые позволяют естественным путем выводить воду, предотвращая ее застаивание и загнивание внутри покрытия. К другим особенностям материала относится:

  • Полимерные волокна устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей, поэтому искусственная трава сохраняет свой цвет на долгие годы эксплуатации.
  • Латексная основа увеличивает срок службы покрытия.
  • Благодаря уникальной технологии производства (тафтинг) достигается высокая плотность волокон на один квадратный метр, что улучшает эстетические и практические качества газона.

Быстрое восстановление формы и высокая износостойкость позволяют использовать покрытие на детских и спортивных площадках, возле бассейнов, на летних верандах кафе и ресторанов, а также для создания любых объектов в сфере ландшафтного дизайна и декора.

Характеристики

ТипИскусственная трава
Назначениедекоративная
Цветзеленый
Тип основырезина
Длина (м.)25
Материал ворсаполипропилен
Структура ворсафибриллированный
Высота ворса (мм.)5
Тип засыпкинезасыпная