Линолеум Респект Далтон 1002 (4м.)

Respekt Dalton 1002 (4м.) BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Respekt Dalton 1002 (4м.)

Выбрать доступные ширины:
Напольное ПВХ покрытие Респект Далтон 1002 (4м.) относится к полукоммерческому классу, благодаря чему может использоваться в жилых и офисных помещениях с небольшими нагрузками.

Подробнее

575 руб

Опт от:Цена:
120 505 руб

  • 4x15.8=63.2м2 Склад С-В
  • Свой размер

Линолеум Респект Далтон 1002 (4м.) от Ютекс обладает оптимальным соотношением между эксплуатационными характеристиками и ценой, что делает его одним из наиболее популярных и востребованных в своей категории. К преимуществам этой коллекции можно отнести следующее:

  • Поверхность обладает высокой стойкостью к различным локальным механическим воздействиям. На ней не остаются следы от ножек мебели, бытовой техники и роликовых колес компьютерных кресел.
  • При ширине рулона 4 метра покрытие можно укладывать с минимальной подрезкой в широких коридорах и комнатах с большой площадью.
  • Благодаря минимальному коэффициенту линейного расширения линолеум сохраняет свои размеры и ровную поверхность после установки и на протяжении всего срока службы.
  • Рисунок надежно защищен полимерным слоем PU Guard Protection от воздействия жидкостей, бытовой химии и механических повреждений.

В качестве декора выбран классический деревянный паркет из натуральной древесины с линейной укладкой доски. Благодаря тиснено поверхности, рисунок передается с максимальной реалистичностью.

Характеристики

Назначениеполукоммерческий
Рисунокдерево
Цветкоричневый
Возможность использовать с системой теплых половДа
Класс пожарной опасности материалаКМ2
Общая толщина2.2 мм
Толщина рабочего слоя0.4 мм
Ширина (м.)4
Гарантия производителя15
Класс износостойкости23