Гонконг 2098

Hong Kong 2098 Ideal - 1 Увеличить
Ideal

Hong Kong 2098

Выбрать доступные ширины:
Напольное покрытие коммерческого класса Идеал Гонконг 2098 предназначено для укладки в офисах, приемных, коридорах общежитий, в бутиках, на лестничных пролетах, а также в любых общественных помещениях с высокой проходимостью.

Подробнее

1 495 руб

Ковролин Идеал Гонконг 2098 совмещает в себе стильный внешний вид, повышенные эксплуатационные качества, длительный срок службы, простоту в уходе и невысокую цену, что делает его одним из лучших вариантов в своей категории.


К основным преимуществам этого ковролина можно отнести следующее:


  • Ворс из 100% полипропилена не выгорает на солнце, не впитывает влагу, не является средой для распространения микроорганизмов и обладает устойчивостью к воздействию химически активных веществ.
  • Благодаря полимерной прорезиненной основе полотно не скользит по поверхности пола, что облегчает его укладку в помещениях с большой площадью или на сложных участках с нестандартной планировкой.
  • Увеличенная толщина покрытия и плотный ворс обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию, улучшая акустику в помещении.
  • Ковролин может использоваться совместно с электрическими теплыми полами при температуре нагрева не выше +27 градусов.
  • Рельефная поверхность с плотно переплетенными волокнами темного цвета отлично впишется в деловой интерьер.

Благодаря антистатическим качествам материала, на его поверхности не скапливается большое количество пыли, что облегчает уход за ковровым покрытием.

Характеристики

ТипКовролин
Рисунокоднотонный
Тип основырезина
Класс пожарной опасности материалаКМ5
Общая толщина10 мм
Ширина (м.)2
Тип ворсаИглопробивной
Материал ворсаполипропилен
Высота ворса (мм.)4.5
Вес2185 г/м²
Вес ворса (г/м2)1500
Способ плетениятафтинг
Класс износостойкости32